суббота, 22 февраля 2014 г.

Россия на первом месте в медальном зачете

Российские биатлонисты завоевали золото в эстафете на Олимпиаде в Сочи. Благодаря Алексею Волкову, Евгению Устюгову, Дмитрию Малышко и Антону Шипулину Россия вышла на первое место в медальном зачете.

Второе место в биатлоне у Германии, а третье — у Австрии.

Отметим, россияне выиграли первую золотую награду на олимпийских соревнованиях по биатлону. Ранее женская эстафетная команда завоевала серебро. Евгений Гараничев стал третьим в индивидуальной гонке, а Ольга Вилухина завоевала серебро в спринте.

Wildberries RU

В результате, биатлонисты принесли России 11-ю золотую награду на Олимпиаде в Сочи. Также наша сборная завоевала десять серебряных и восемь бронзовых наград. На втором месте в медальном зачете находится Норвегия.

Завтра в 20.14 состоится церемония закрытия Олимпиады. Следите за нашей лентой новостей!