Показаны сообщения с ярлыком Анастейша. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Анастейша. Показать все сообщения

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Певица Анастейша удалила свою шикарную грудь из-за рака

На самом деле прошел уже год, как певица Анастейша сделала двойную мастэктомию – удалила свою шикарную грудь, после того, как в ней было обнаружено злокачественное образование. Но тогда все внимание было приковано к другой звезде – Анджелине Джоли, у которой даже не было опухоли, зато была большая огласка.


Анастейша потеряла свою грудь в возрасте 45 лет. Но саму певицу это ничуть не волнует. Теперь у нее силиконовая грудь, хоть и на размер меньше, чем была ее настоящая. Но и это Анастейшу только радует.


«Я называю их «мои бионические сиськи». Они сказочные. У меня был третий размер D, а теперь С, так что я полностью счастлива. Теперь я наконец могу надеть узкие кофточки. На самом деле, я не столько переживала о своей настоящей груди, как хотела победить рак».


К тому же, это уже был второй раз, когда певице пришлось столкнуться с раком груди. В 2003 году ей уже делали операцию и лучевую терапию, после которой, казалось, болезнь отступила.


«Во второй раз это была очень маленькая опухоль, так что я могла просто сделать биопсию, пройти лечение и все, но я уже это проходила и не хотела рисковать. Ведь после первого раза ничего не изменилось, рак снова вернулся. Я подумала, что не хочу проходить через это еще раз. А вдруг будет еще третий или четвертый раз? Может следующий раз станет губительным? Я сказала врачу: «Я знаю, это кажется вам кардинальным, потому что я бы хотела сохранить свою настоящую грудь, но я хочу жить. Я не хочу играть в русскую рулетку со своей грудью и своей жизнью».






Wildberries RU




«Я его попросила: «неужели так много женщин в таких случаях стремятся сохранить свою натуральную грудь? Разве они не видят, что сегодня можно сделать с грудью?» Так что я была ко всему готова. Потому что около двух лет после первого диагноза, я очень много читала, потому и сделала биопсию. Я очень хорошо изучила двойную мастэктомию».


«Тогда биопсия показала доброкачественную опухоль, после операции я восстанавливалась около года. Тогда я решила больше ничего не делать, но семя сомнения было посеяно. Я решила, что если рак вернется, то я сделаю мастэктомию. И я много лет об этом думала».


В итоге операция заняла 10 часов, три хирурга работали одновременно – онколог, пластический хирург и специалист, который переносил часть ее мышц со спины в грудь. Анастейша долго отходила после наркоза, не могла вставать три дня. Теперь ее тело как дорожная карта шрамов. Но певица их не стесняется и говорит, что они – это ее собственный опыт, который делает ее особенной.


Screenshot_5




Певица Анастейша удалила свою шикарную грудь из-за рака

четверг, 3 октября 2013 г.

Певица Анастейша перенесла операцию по удалению груди


Известная американская поп-дива Анастейша перенесла операцию по удалению молочных желез. СМИ уже сравнивают это с поступком Анджелины Джоли, которая ранее в этом году также отважилась на ампутацию груди.


«Сейчас я в процессе реабилитации после операции двойной мастэктомии, чувствую себя хорошо и готова начать новую главу своей жизни. Обнаружение рака на ранней стадии дважды спасло мне жизнь», — цитирует ИТАР-ТАСС слова 45-летней певицы.


Впервые врачи обнаружили у Анастейши рак молочных желез в 2003 году, когда она проходила через процедуру маммографии (тогда она собиралась уменьшить грудь из-за проблем со спиной). После этого была немедленно проведена хирургическая операция, кроме того, певица прошла курс лучевой терапии. В итоге недуг удалось побороть, и Анастейша смогла вернуться на сцену.


Собственное несчастье заставило звезду по-новому взглянуть на проблему рака груди в мире. Впоследствии она создала фонд «Anastacia Fund» в целях повышения осведомленности о раке молочной железы среди молодых женщин.


Между тем в феврале этого года стало известно, что болезнь вернулась. По настоянию врачей Анастейша отменила гастроли в Европе, которые должны были стартовать в апреле в Лондоне, пишет The Daily Mail. «Я чувствую себя просто ужасно от того, что подвожу своих чудесных поклонников, которые так ждали мои концерты. Это разбивает мне сердце», — говорила тогда певица.


Напомним, ранее в этом году через операцию двойной мастэктомии прошла Анджелина Джоли. Хотя она не страдала от рака груди, но таким способом заранее решила обезопасить себя от развития опасного недуга, к которому оказалась предрасположена генетически.


Сама Анастейша считает, что в ее случае гены ни при чем. В семье певицы не было случаев заболевания раком молочных желез. Поэтому она полагает, что ее болезнь могла быть вызвана фактором стресса.


Источник: ria.ru



Персоны: Анастейша




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог: скрыть/показать



ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!








Певица Анастейша перенесла операцию по удалению груди

среда, 2 октября 2013 г.

По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди

2 Октябрь 2013 г., OnAir.ru         Комментировать! Распечатать


Анастейша вынуждена была сделать такую же операцию, как и Анжелина Джоли. Певица удалила себе обе груди из-за риска заболеть раком. Если говорить более высокоточно, то поп-исполнительница перенесла операцию по удалению двух молочных желез.


Пойти на двойную мастэктомию Анастейша решилась после того, как ей во второй раз поставили диагноз “рак груди”. “В настоящее время я нахожусь на заключительном этапе восстановления”, – заявила певица обеспокоенным поклонникам.


По словам 45-летней звезды, она чувствует себя отлично. “Ранняя диагностика дважды спасла мне жизнь. Я продолжу борьбу”, – подчеркнула Анастейша.


Напомним, что впервые диагноз был поставлен исполнительнице в 2003 году. В феврале 2013 года певица сообщила, что болезнь вернулась, и отменила европейское турне.


Анастейша также страдает от наджелудочковой тахикардии и болезни Крона. Стоит отдать исполнительнице должное: она не унывает и заявляет, что именно проблемы со здоровьем сделали ее такой женщиной, какой она является сейчас. “То, что для кого-то может показаться проклятием, для меня дар, потому что это помогло мне открыть, кто же я на самом деле”, – говорила Анастейша в одном из интервью.



Сообщает: starslife.ru
Персоны: Анастейша, Анжелина Джоли




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог: скрыть/показать



ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!








По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди

Анастейша вслед за Джоли удалила грудь


По словам Анастейши, она сейчас находится в финальной стадии восстановления после операции и планирует вскоре вернутся к работе. 


«Ранее в этом году второй раз в жизни мне поставили диагноз — рак груди. Это был тяжелый путь, но сейчас я чувствую себя прекрасно и готова начать новую главу жизни», — рассказала певица.


Ранее в феврале этого года Анастейша отменила мировое турне из-за рецидива рака груди. Впервые этот диагноз ей поставили в 2003 году.


В мае этого года Анжелина Джоли сообщила, что сделала двойную мастэктомию из-за высокого риска возникновения рака – ее мать и тетя скончались от этого заболевания.






Анастейша вслед за Джоли удалила грудь

вторник, 1 октября 2013 г.

По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди

Анастейша вынуждена была сделать такую же операцию, как и Анжелина Джоли. Певица удалила себе обе груди из-за риска заболеть раком. Если говорить более высокоточно, то поп-исполнительница перенесла операцию по удалению двух молочных желез.


Пойти на двойную мастэктомию Анастейша решилась после того, как ей во второй раз поставили диагноз “рак груди”. “В настоящее время я нахожусь на заключительном этапе восстановления”, – заявила певица обеспокоенным поклонникам.


По словам 45-летней звезды, она чувствует себя отлично. “Ранняя диагностика дважды спасла мне жизнь. Я продолжу борьбу”, – подчеркнула Анастейша.


Напомним, что впервые диагноз был поставлен исполнительнице в 2003 году. В феврале 2013 года певица сообщила, что болезнь вернулась, и отменила европейское турне.


Анастейша также страдает от наджелудочковой тахикардии и болезни Крона. Стоит отдать исполнительнице должное: она не унывает и заявляет, что именно проблемы со здоровьем сделали ее такой женщиной, какой она является сейчас. “То, что для кого-то может показаться проклятием, для меня дар, потому что это помогло мне открыть, кто же я на самом деле”, – говорила Анастейша в одном из интервью.


Анастейша






По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди