Показаны сообщения с ярлыком примеру. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком примеру. Показать все сообщения

суббота, 7 декабря 2013 г.

Джессика Симпсон по примеру Стинга изучает тантрический секс

Джессика Симпсон и ее муж Эрик Джонсон наняли секс-терапевта, чтобы он помог паре разнообразить их сексуальную жизнь.


33-летняя певица каждую неделю посещает тренинги эксперта по индийской практике тантрического секса. На это звезду вдохновил пример Стинга и его 5-часовых тантрических игр со своей женой Труди Стайлер, о которых он рассказывал в СМИ.


«Джессика и Эрик невероятно близки, но практика тантрического секса сблизит их еще больше. И хотя многие думают, что это просто секс, тантра – это больше интим, близость, где очень важна духовная связь», – сообщает близкий к семье источник.


34-летний Эрик Джонсон увлекается восточными религиями и боевыми искусствами. «Он регулярно медитирует, к чему привлекает и Джессику. Плюс, он постоянно говорит жене, что очень важно следить за правильным дыханием. Потому, когда Джессика прочитала, что глубокое дыхание – это ключевой элемент тантры, она была уверена, что Эрику это понравится».


Пара воспитывает двоих детей: дочь Максвелл, которой 1,5 года, и сына Эйса, которому всего 5 месяцев.


Тренинги с секс-терапевтом не подразумевают раздевание или занятие непосредственно сексом. Это больше похоже на йогу и семейную терапию. «Они делают дыхательные упражнения, после чего терапевт побуждает их делиться со своими супругами сексуальными фантазиями. По словам Джессики, это помогает им открыться друг для друга, как никогда раньше».


Кстати, Симпсон нашла в этом не только идеи для сексуальной жизни с мужем, но и источник вечной молодости. После занятий Джессика чувствует прилив сил и эмоций и активно зазывает своих подруг попробовать это.





Джессика Симпсон по примеру Стинга изучает тантрический секс

среда, 2 октября 2013 г.

По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди

2 Октябрь 2013 г., OnAir.ru         Комментировать! Распечатать


Анастейша вынуждена была сделать такую же операцию, как и Анжелина Джоли. Певица удалила себе обе груди из-за риска заболеть раком. Если говорить более высокоточно, то поп-исполнительница перенесла операцию по удалению двух молочных желез.


Пойти на двойную мастэктомию Анастейша решилась после того, как ей во второй раз поставили диагноз “рак груди”. “В настоящее время я нахожусь на заключительном этапе восстановления”, – заявила певица обеспокоенным поклонникам.


По словам 45-летней звезды, она чувствует себя отлично. “Ранняя диагностика дважды спасла мне жизнь. Я продолжу борьбу”, – подчеркнула Анастейша.


Напомним, что впервые диагноз был поставлен исполнительнице в 2003 году. В феврале 2013 года певица сообщила, что болезнь вернулась, и отменила европейское турне.


Анастейша также страдает от наджелудочковой тахикардии и болезни Крона. Стоит отдать исполнительнице должное: она не унывает и заявляет, что именно проблемы со здоровьем сделали ее такой женщиной, какой она является сейчас. “То, что для кого-то может показаться проклятием, для меня дар, потому что это помогло мне открыть, кто же я на самом деле”, – говорила Анастейша в одном из интервью.



Сообщает: starslife.ru
Персоны: Анастейша, Анжелина Джоли




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог: скрыть/показать



ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!








По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди

вторник, 1 октября 2013 г.

По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди

Анастейша вынуждена была сделать такую же операцию, как и Анжелина Джоли. Певица удалила себе обе груди из-за риска заболеть раком. Если говорить более высокоточно, то поп-исполнительница перенесла операцию по удалению двух молочных желез.


Пойти на двойную мастэктомию Анастейша решилась после того, как ей во второй раз поставили диагноз “рак груди”. “В настоящее время я нахожусь на заключительном этапе восстановления”, – заявила певица обеспокоенным поклонникам.


По словам 45-летней звезды, она чувствует себя отлично. “Ранняя диагностика дважды спасла мне жизнь. Я продолжу борьбу”, – подчеркнула Анастейша.


Напомним, что впервые диагноз был поставлен исполнительнице в 2003 году. В феврале 2013 года певица сообщила, что болезнь вернулась, и отменила европейское турне.


Анастейша также страдает от наджелудочковой тахикардии и болезни Крона. Стоит отдать исполнительнице должное: она не унывает и заявляет, что именно проблемы со здоровьем сделали ее такой женщиной, какой она является сейчас. “То, что для кого-то может показаться проклятием, для меня дар, потому что это помогло мне открыть, кто же я на самом деле”, – говорила Анастейша в одном из интервью.


Анастейша






По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди