Показаны сообщения с ярлыком обе. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком обе. Показать все сообщения

четверг, 14 ноября 2013 г.

Ева Бушмина приветствует обе «ВИА Гры»


О том, чья «ВИА Гра» должна остаться, журналисты «Комсомольской правды в Украине» поинтересовались у бывшей участницы этой группы Евы Бушминой.


«Я очень рада, что Константин нашел новых девушек, что у Дмитрия все хорошо. Мне кажется, что должна восторжествовать музыка. Если они будут делать хорошую музыку, мне все равно, сколько будет групп «ВИА Гра» и как они будут называться».


Ева также продолжает тесно общаться с Альбиной Джанабаевой. «Мы пристально следим за творчеством друг друга. Если у Альбины выходит какой-то спектакль, новый клип – она сразу звонит, интересуется моим мнением. Точно так же и я ей звоню. Можно сказать, что нас спустили с цепи и сейчас мы можем делать все, что хотим. Это интересно. Я называю ее ласково Эльбин, — улыбнулась Ева. Мы всегда встречаемся, когда Альбина приезжает в Киев. Надеюсь, в скором времени я приеду в Москву, очень хочу попасть на ее спектакль».


В 2010 году Ева попала в «ВИА Гру», с 2013 занимается сольным творчеством. В этом же году Ева родила дочь Эдиту.






Ева Бушмина приветствует обе «ВИА Гры»

среда, 2 октября 2013 г.

По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди

2 Октябрь 2013 г., OnAir.ru         Комментировать! Распечатать


Анастейша вынуждена была сделать такую же операцию, как и Анжелина Джоли. Певица удалила себе обе груди из-за риска заболеть раком. Если говорить более высокоточно, то поп-исполнительница перенесла операцию по удалению двух молочных желез.


Пойти на двойную мастэктомию Анастейша решилась после того, как ей во второй раз поставили диагноз “рак груди”. “В настоящее время я нахожусь на заключительном этапе восстановления”, – заявила певица обеспокоенным поклонникам.


По словам 45-летней звезды, она чувствует себя отлично. “Ранняя диагностика дважды спасла мне жизнь. Я продолжу борьбу”, – подчеркнула Анастейша.


Напомним, что впервые диагноз был поставлен исполнительнице в 2003 году. В феврале 2013 года певица сообщила, что болезнь вернулась, и отменила европейское турне.


Анастейша также страдает от наджелудочковой тахикардии и болезни Крона. Стоит отдать исполнительнице должное: она не унывает и заявляет, что именно проблемы со здоровьем сделали ее такой женщиной, какой она является сейчас. “То, что для кого-то может показаться проклятием, для меня дар, потому что это помогло мне открыть, кто же я на самом деле”, – говорила Анастейша в одном из интервью.



Сообщает: starslife.ru
Персоны: Анастейша, Анжелина Джоли




РАССКАЗАТЬ ВСЕМ!    Код для вставки в блог: скрыть/показать



ПОНРАВИЛОСЬ? БЫЛО ИНТЕРЕСНО? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ В СЕТЯХ! БУДЬ В ТРЕНДЕ!








По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди

вторник, 1 октября 2013 г.

По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди

Анастейша вынуждена была сделать такую же операцию, как и Анжелина Джоли. Певица удалила себе обе груди из-за риска заболеть раком. Если говорить более высокоточно, то поп-исполнительница перенесла операцию по удалению двух молочных желез.


Пойти на двойную мастэктомию Анастейша решилась после того, как ей во второй раз поставили диагноз “рак груди”. “В настоящее время я нахожусь на заключительном этапе восстановления”, – заявила певица обеспокоенным поклонникам.


По словам 45-летней звезды, она чувствует себя отлично. “Ранняя диагностика дважды спасла мне жизнь. Я продолжу борьбу”, – подчеркнула Анастейша.


Напомним, что впервые диагноз был поставлен исполнительнице в 2003 году. В феврале 2013 года певица сообщила, что болезнь вернулась, и отменила европейское турне.


Анастейша также страдает от наджелудочковой тахикардии и болезни Крона. Стоит отдать исполнительнице должное: она не унывает и заявляет, что именно проблемы со здоровьем сделали ее такой женщиной, какой она является сейчас. “То, что для кого-то может показаться проклятием, для меня дар, потому что это помогло мне открыть, кто же я на самом деле”, – говорила Анастейша в одном из интервью.


Анастейша






По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди